Приглашаем строителей к сотрудничеству
Телефон в : 8 (812) 407 13 37
Бесплатно по России: 8 800 444 36 74
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Заказать звонок
0
0

Комплексное проектирование для нашего клиента

Дата: 16 марта 2021 г.

Спешим поделиться с вами результатами корректировки типового проекта гостевого дома и индивидуального проектирования основного дома.

Заказчик обратился к нам за корректировкой типового проекта, который будет основой гостевого дома. Необходимо было скорректировать габариты дома, но сохранить архитектурные решения, принятые в типовом проекте, а именно цвет облицовочного кирпича, а также белое обрамление окон.

Исходные данные от заказчика (корректировка типового проекта AS-2362):

Исходные данные заказчика

Ссылка на исходный проект: https://dobrovdome.ru/catalog/as-2362

На основании пожеланий клиента по стилю будущего гостевого дома и архитектурным решениям типовой проект был скорректирован.

Результат корректировки проекта

После успешного завершения всех работ по корректировке проекта клиентом было принято решение об индивидуальном проектировании основного дома. Необходимо было разработать проект основного дома и хозяйственной постройки в едином стиле с ранее разработанным проектом, который будет использован под гостевой дом.

Пожеланиями клиента было выдержать определенный стиль, который будет сочетаться с гостевым домом, учесть необходимые размеры дома, а также количество помещений и их назначение.

Исходные данные от заказчика (индивидуальное проектирование основного дома):

Исходные данные заказчика

Ссылка на исходный проект: https://dobrovdome.ru/catalog/as-2173

Основываясь на исходных данных и пожеланиях клиента, нами был разработан индивидуальный проект основного дома, схожий по стилистике с ранее спроектированным гостевым домом.

Результат индивидуального проектирования:

Результат индивидуального проектирования

 

Следующим объектом для проектирования была хозяйственная постройка. Пожеланиями заказчика были габариты постройки, количество помещений и стиль, который должен был сочетаться с гостевым и основным домом.

Исходные данные от заказчика:

Исходные данные заказчика

 

Результат проектирования хозяйственной постройки:

Результат проектирования хозяйственной постройки

 

В результате работы было разработано три проекта: проект гостевого дома, полученный в результате корректировки типового проекта, основной дом и хозяйственная постройка, спроектированные индивидуально по желанию заказчика. Оба дома и хозяйственная постройка стилистически схожи и идеально дополняют друг друга.