Приглашаем строителей к сотрудничеству
Телефон в : 8 (812) 407 13 37
Бесплатно по России: 8 800 444 36 74
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Заказать звонок
0
0

Разработка проектной документации под существующий фундамент

Дата: 18 февраля 2021 г.

Мы завершили процесс разработки индивидуального проекта и всей проектной документации дома в современном стиле для нашего заказчика и делимся с вами результатом реализации этого интересного проекта.

Клиент обратился к нам с просьбой разработать проектную документацию под существующий фундамент. Главным условием заказчика было не изменять габаритные размеры. Заказчиком были предоставлены замеры фундаментной плиты, пожелания по количеству помещений, а также желаемый стиль дома и элементы фасада.

В качестве стиля будущего дома был выбран современный стиль. Заказчика привлекала необычная форма строения дома, минимализм и сдержанные цвета.

Исходные данные от клиента:

Исходные данные заказчика

На основании пожеланий клиента нами был разработан индивидуальный проект дома, а также вся проектная документация к нему.

Результатом работы стал современный дом в минималистичном, современном стиле, полностью удовлетворяющий пожеланиям заказчика. Это трехэтажный дом с открытой террасой и навесом под две машины. Такой дом будет удобен для постоянного проживания большой семьи, а также для приема гостей.

Результат индивидуального проектирования

В результате заказчик получил полный пакет готовой проектной документации будущего дома и в кратчайшие сроки приступил к строительству.

Если вы задумываетесь о строительстве будущего дома, здесь вы сможете подробнее узнать об индивидуальном проектировании в нашей компании.