Приглашаем строителей к сотрудничеству
Телефон в : 8 (812) 407 13 37
Бесплатно по России: 8 800 444 36 74
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 Заказать звонок
0
0

Наша компания совместно с Кабель.РФ® выпустила видеоролик на YouTube

Дата: 06 мая 2021 г.

Конструктивные решения домаВ ходе информационного сотрудничества компания Кабель.РФ® и архитектурное бюро «Добрый дом» подготовили 3D-видео о конструктивных решениях жилого дома.

Ролик содержит массу полезной и наглядной информации об основных видах фундаментов для частных домов, преимуществах и недостатках каждого из них. Также после просмотра вы узнаете, какие типы конструкций крыш наиболее распространены.

Ролик доступен к просмотру на официальном YouTube-канале Кабель.РФ®: https://youtu.be/Zr7G2pIFAaI

«Добрый дом» - российская компания, основной деятельностью которой является разработка индивидуальных архитектурно-инженерных проектов загородных домов.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, высоковольтное и низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, транспортерные ленты, приводные муфты, цепи и ремни, теплотехнику.